

НБА: Индиана победила Голден Стэйт, Милуоки продлил "черную серию" Орландо
В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись восемь поединков регулярного чемпионата. Девять матчей кряду не знает радости побед в НБА Орландо. Продлил "черную серию" "магических" один из лидеров Востока - Милуоки.
Минувшей ночью "олени" победили в гостях 109:107. Тем временем продолжает штормить Голден Стэйт. Чемпионы проиграли дома Индиане 104:112, и находятся на грани вылета из зоны плей-ин.
НБА. Регулярный чемпионат. 6 декабря Шарлотт – Клипперс 117:119 (26:28, 28:35, 36:21, 27:35) Шарлотт: Убре (28 + 7 подборов), Вашингтон (26), Розир (22 + 8 передач), Макдэниэлс (9 + 6 передач), Пламли (8 + 12 подборов) – старт; Ричардс (11 + 10 подборов), Макгауэнс (6), Маледон (5), Джонс (2).
Клипперс: Джордж (19 + 7 передач), Леонард (16), Джексон (13), М-с Моррис (12), Зубац (9 + 8 подборов) – старт; Батюм (13), Уолл (12 + 12 передач), Кеннард (9), Браун (8 + 7 подборов), Мэнн (8). Орландо – Милуоки 102:109 (21:30, 24:26, 27:32, 30:21) Орландо: Ф. Вагнер (25), Фульц (20), Банкеро (20 + 12 подборов + 7 передач), М.
Вагнер (19 + 12 подборов), Бол (2) – старт; Скофилд (8), Росс (5), Хьюстан (3), Хэмптон (0), Энтони (0). Милуоки: Я. Адетокумбо (34 + 13 подборов), Портис (18 + 10 подборов), Холидэй (17 + 8 подборов + 10 передач + 6 потерь), Нвора (6), Миддлтон (5) – старт; Грин (12), Мамукелашвили (8), Коннотон (7), Картер (2 + 6 передач), Хилл (0).
Читать на korrespondent.net