

НБА: Голден Стэйт громит Оклахому, Милуоки разобрался с Портлендом
В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны восемь матчей регулярного чемпионата. Милуоки демонстрирует лучшую форму на данный момент среди всех команд НБА. "Олени" одержали уже восьмую победу подряд в регулярном чемпионате.
На этот раз перед ними не устоял Портленд, которому не помогли даже родные стены. Гости победили 127:108. Также отметим разгром, который на своей площадке организовали Голден Стэйт приезжей Оклахоме.
Действующие чемпионы легко одолели "громовержцев" 141:114. Благодаря этому "воины" приблизились к зоне плей-офф на расстояние одной победы. НБА.
Регулярный чемпионат. 7 февраля Вашингтон – Кливленд 91:114 (25:37, 21:29, 26:30, 19:18) Вашингтон: Порзингис (18 + 7 подборов), Авдия (12), Гэффорд (11 + 8 подборов), Моррис (10 + 7 передач), Кисперт (2) – старт; Бартон (15), Нанн (8), Гибсон (6), Гилл (6), Дэвис (2), Гудвин (1), Райт (0). Кливленд: Гарлэнд (23), Аллен (23 + 8 подборов), Митчелл (21), Э.
Мобли (16), Окоро (12) – старт; Леверт (10 + 8 подборов), Осман (3), Стивенс (2), Нето (2), Р. Лопес (2), Уэйд (0), Диаките (0). Детройт – Бостон 99:111 (25:26, 28:34, 19:30, 27:21) Детройт: Богданович (21), Айви (14), Стюарт (10 + 12 подборов), Дюрен (7 + 14 подборов), Беркс (5) – старт; Хэйс (17 + 9 передач), Бей (14), Диалло (6), Ливерс (5).
Бостон: Тейтум (34 + 11 подборов + 6 передач), Уайт (23 + 7 подборов + 7 передач), Хаузер (15), Р. Уильямс (15 + 15 подборов), Хорфорд (3) – старт; Брогдон (16), Притчард (3), Г. Уильямс (2), Гриффин (0).
Читать на korrespondent.net