
Названы признаки неприличных людей
Пользователи Reddit по просьбе юзера с ником Fonzie1225 перечислили признаки неприличных людей. В комментариях, которых набралось больше 14 тысяч, они назвали вещи, на которые обращают внимание в первую очередь.
Guyuteharpua пожаловалась на тех, кто заходит в лифт или в общественный транспорт до того, как человек выйдет оттуда. «Одна девушка сделала это на входе в здание. Я ей сказал: "А вы знаете, что вежливый человек должен сначала выпустить других, а потом заходить?" Она мне ответила: "Знаю!" И побежала дальше», — поделился один из ответивших пользователю.
Юзер ofbalance рекомендовал присмотреться к людям, которые в ресторанах быстрого обслуживания оставляют после себя остатки еды и мусор. Miss_Swiss_ отметила, что у них, как правило, в
Читать на lenta.ru


