Названа категория людей, которых будут прививать от COVID-19 в первую очередь
На прививку от коронавируса отечественным препаратом «Спутник V» уже записались 5 тыс. человек
Об этом в своем блоге написал мэр столицы Сергей Собянин.
В первую очередь прививать будут тех, кто сегодня «больше всего рискует своим здоровьем и жизнью» — учителей, врачей и соцработников.
Сегодня началась онлайн запись, а непосредственно привиться можно будет начиная с 5 декабря в одном из городских прививочных пунктов, открытых на базе городских поликлиник, говорится в пресс-релизе мэрии Москвы. 70 таких пунктов уже работают. Всего же к началу 2021 года планируется открыть в общей сложности 170 пунктов вакцинации, которые будут работать ежедневно с 08:00 до 20:00.
Желающим привиться необходимо будет показать паспорт, полис ОМС и любой
Читать на mskgazeta.ru

