Названа доля россиян, которая не будет делать прививку от COVID-19 никогда в жизни
Как сообщается в исследовании Высшей школы экономики, почти половина россиян не собирается делать прививку от COVID-19 ни при каких обстоятельствах. Число наших сограждан, которые негативно относятся к прививке от коронавируса и считает пандемию выдумкой выросло в РФ за последние три месяца.
«Почти половина россиян (45,6%) никогда не будут делать прививку против коронавируса — вне зависимости от того, российского производства это вакцина или иностранного», - сообщает РБК результаты опроса ВШЭ. Если половина из этих людей - 24,6%, готовы следить за ходом массовой вакцинации, то вторая часть граждан, негативно относящихся прививке от ковида, в принципе против любой вакцинации.
В ходе аналогичного опроса, который проводился в июне текущего
Читать на expert.ru
