
Назад за парты: Минобразования собирается вернуть школьников в классы
Министерство образования и науки Украины обратилось к руководителям местных органов власти с письмом о возобновлении очного образовательного процесса в школах.
Об этом на своей странице в Telegram сообщил глава ведомства Сергей Шкарлет.
Министр отметил - учителям и ученикам крайне важно вернуться к обычному режиму обучения, поскольку социализация, живое общение, более высокая скорость и качество усвоения учебного материала возможны только в очном формате.
Кроме того, благодаря учителям и их активному участию в вакцинальной кампании возвращение детей в школы стало реальностью, подчеркнул Шкарлет.
"По оперативной информации, полный цикл прививки от COVID-19 получили более 533 тыс. работников заведений общего среднего образования, или
Читать на apostrophe.ua
