



Найт: у Хартли и Скабелки достаточно схожих черт. Они хотят играть в быстрый хоккей
Нападающий «Авангарда» Корбан Найт поделился мнением о главном тренере омского клуба Бобе Хартли. «После четырёх лет в университете я оказался в системе «Калгари», где тогда работал Боб.
Я не был постоянным игроком основы, поэтому поработал с ним не так много времени. Могу ли сравнить Хартли времён НХЛ и нынешнего? Честно говоря, мне было интересно узнать, как всё будет в «Авангарде».
Помнил, что Боб заточен на мелочах, особенно когда дело касается хоккея. Очевидно, что существует языковой барьер и игра немного другая, но Хартли уже отлично перестроился.
Вообще работа очень похожа на то, что было несколько лет назад. Весь свой опыт и подход он переносит сюда, это поможет всей команде.
Читать на championat.com