
Навальный впал в кому после отравления. Что известно на данный момент
Основатель Фонда борьбы с коррупцией, признанного иноагентом, оппозиционный политик Алексей Навальный впал в кому после отравления. Он находится в реанимации в Омске, подключен к аппарату ИВЛ.Как сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в Twitter, утром 20 августа политик возвращался в Москву из Томска.
В самолете ему стало плохо. Борт экстренно приземлился в Омске.
По словам пресс-секретаря, у Алексея токсическое отравление. Чуть позже она добавила, что оппозиционер по-прежнему без сознания.
Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет.
Заместитель главврача омской больницы скорой медпомощи №1 Анатолий Калиниченко сообщил, что врачи проводят консилиумы и определятся с диагнозом в течение дня. Сейчас они осуществляют
. Читать на ap22.ru

