
Навальный вернулся в Кафтанчиково. «Жду, когда принесут самогон». Фото
Блогер Алексей Навальный вернулся в Кафтанчиково после инцидента с интоксикацией. Это следует из подписи к фото в его Instagram.«Пришел купаться.
Жду, когда принесут самогон», — подписал он фотографию, на которой стоит на песчаном пляже. Геолокация свидетельствует, что фото сделано в Кафтанчиково.Некоторые пользователи социальной сети шутят, что самогон принесет телеведущий Владимир Соловьев.
Другие призывают блогера больше не пить алкоголь, намекая, что он снова может привести к коме. Ранее высказывалась версия, что Навальному перед вылетом в Москву из Томска могло стать плохо из-за выпитого самогона в Кафтанчиково.
Алкоголь мог взаимодействовать с лекарствами, которые принял блогер. После того, как его доставили в клинику в Омске, врачи
. Читать на ura.news


