Нтвэшники вломились в Штаб Навального в Томске
«Очень глупые, 10 минут понадобилось, чтобы понять, что общаться я с ними не буду, — пишет Ксения Фадеева в Фейсбуке. — Удивительные люди, искренне считают себя журналистами.
Спрашивали, не боимся ли мы, что тоже отравились Новичком. Ну что ж, уже признают, что Новичок все-таки был, неплохо.
Пройдет время и будут, наверное, задавать вопросы почему Путин решил отравить Навального именно сейчас».Ранее те же «журналисты» побывали в селе Кафтанчиково, где по версии некоторых прокремлевских СМИ Навальный якобы пил самогон. «Итак, полтора месяца с момента отравления Алексея Навального, никакого расследования. Но зато у меня в моём богом забытом селе (да да, Кафтанчиково) появляется мобильная группа пропаганды НТВ с вопросами «почему я скрываю как
. Читать на tv2.today
