
Навальный в бессознательном состоянии попал в реанимацию с отравлением (видео)
Российский оппозиционер Алексей Навальный экстренно доставлен в больницу в Омске. У политика тяжелое отравление, он без сознания. Команда Навального считает, что токсин не случайно попал в организм, а была попытка умышленного отравления. Предполагают такой сценарий соратники Навального не без оснований: чуть больше года назад .
Как пресс-секретарь Кира Ярмыш, самочувствие Навального резко ухудшилось при перелете из Томска в Москву. Самолет совершил вынужденную посадку в Омске, пациента вынесли из салона, уложили на каталку и погрузили в машину скорой. Сейчас Навальный в реанимационном отделении.
Ярмыш уточнила, что Навальный с утра пил горячий чай, возможноменно с напитком токсин попал в организм.
Напомним,, но вскоре из СИЗО политика
Читать на fakty.ua

