

Навальный рассказал о распространении туберкулеза в его отряде
Из 15 человек, которые находятся в одном отряде с Алексеем Навальным, троих госпитализировали с туберкулезом. Об этом сообщил оппозиционер на своей странице в Instagram 5 апреля. При этом он намерен продолжать голодовку.
Такая вот у нас "идеальная, образцово-показательная колония". Любой заключенный молит Бога, чтобы сюда не попасть, а внутри антисанитария, туберкулез, отсутствие лекарств. Глядя на кошмарные тарелки, в которые накладывают баланду, я вообще удивлен, что здесь вируса Эболы нет.
написал Навальный.
Чтобы избежать заболевания инфекцией, нужно поддерживать свой иммунитет и есть белковую пищу, однако в исправительной колонии, по словам заключенного, это невозможно.
На данный момент у оппозиционера сильный кашель и температура
Читать на piter.tv

