Навальный обратился к сторонникам из «Матросской тишины»
Он заявил, что не жалеет о возвращении в Россию. Это его полностью рациональный выбор, добавил оппозиционер.Алексей Навальный заявил, что нисколько не жалеет, что вернулся в Россию.
Соответствующий пост опубликован на его странице в Instagram.Оппозиционер пояснил, что находится в спецблоке СИЗО «Матросская тишина» – в Кремлевском централе. Навальный сравнил камеру с больничной палатой: такое же небольшое помещение, из которого нельзя выходить, кровать, которая, в отличие от больничной, не позволяет механически менять положение рук и ног, и окно.Навальный заявил, что продолжит заниматься политикой, несмотря на те трудности, что испытывает.Напомним, оппозиционер вернулся в страну 17 января.
Его задержали в Шереметьево. На следующий день суд
. Читать на runews24.ru


