Навальный не жаловался членам ОНК на условия в Покровской ИК-2
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Политик Алексей Навальный не жалуется на условия содержания в исправительной колонии №2 в Покрове, рассказал член Общественной наблюдательной комиссии Владимирской области Сергей Яжан.
"Вчера я был в колонии, общался с ним лично. Хочу отметить, что жалоб у него нет, настроение хорошее", - сказал он.
Члены ОНК будут посещать ИК-2 и держать ситуацию на контроле, пообещал Яжан.
2 февраля Симоновский суд Москвы по ходатайству столичного управления ФСИН заменил Навальному условное наказание по "делу Ив Роше" на 3,5 года заключения в колонии общего режима. 20 февраля Мосгорсуд подтвердил это решение.
25 февраля адвокаты политика сообщили, что его вывезли из московского СИЗО в неизвестном направлении.
28 февраля
Читать на interfax.ru


