Алексея Навального посетили в колонии члены ОНК Владимирской области
По словам самого Алексея Навального, он каждый день просит о медицинской помощи, но его осмотрели лишь однажды и не озвучили диагноз, адекватного лечения нет. По мнению политика, ухудшение его состояния – прямое следствие действий администрации колонии.
Он написал заявления на имя главы ФСИН и генерального прокурора, в которых также пожаловался на пытки бессонницей. Каждый час, в том числе и ночью, его проверяют как "склонного к побегу".
После этих жалоб Алексея Навального посетили члены ОНК Владимирской области. Это произошло еще вчера, 27 марта.
Как сообщается на сайте Общественной палаты, Алексей Навальный действительно пожаловался на боль в ноге и попросил оказать содействие в получении уколов препарата для снятия боли. При этом, по их
. Читать на newizv.ru
