
Навальный будет жить (но это не точно)
Сейчас оппозиционер находится в стабильно тяжелом состоянии.
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный выживет после отравления ядом, но, скорее всего, будет недееспособен еще нескольких месяцев. Так считает лидер организации Cinema fоr Peace Яка Бизиль, который занимался транспортировкой Навального из России в Германию. При этом он заявил в интервью немецкой BILD 23 августа, что утверждает это, опираясь лишь на собственный опыт, а не на данные врачей.
«Полную ясность в эту ситуацию в ближайшее время внесут немецкие врачи», - сказал Яка Бизиль, - А это мое, основанное на интерпретации событий последних двух-трех дней».
Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сообщила, что все новости о состоянии Навального, появляющаяся сейчас в
Читать на bloknot.ru

