
“Навальный жить будет, но несколько месяцев будет недееспособным”
Основатель фонда Cinema for Peace, организовавший транспортировку оппозиционера Алексея Навального из России в Германию, заявил, что тот выживет, но будет долго восстанавливаться. – Навальный переживет отравление, но на несколько месяцев будет недееспособным в качестве политика, – цитирует Anews Яка Бизеля.
Тем временем пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш написала в “Твиттере”, что никаких новых подробностей о здоровье оппозиционера нет, и призвала не реагировать на «ложные сообщения». Напомним, что политик Алексей Навальный впал в кому.
Ему стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву, после чего самолет совершил экстренную посадку в Омске. Навальный потерял сознание, его ввели в искусственную кому.
Читать на gubdaily.ru
