
Навального подключили к аппарату ИВЛ, он без сознания – пресс-секретарь
«Алексей по-прежнему без сознания, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В больницу по нашему требованию вызвали полицию», — написала представитель политика.В эфире радио «Эхо Москвы» Ярмыш также рассказала о происходившем до госпитализации – в самолете S7: «Алексей сказал, что чувствует себя плохо.
Попросил у меня салфетку — у него была испарина. Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса.
Я с ним разговаривала, после чего к нам подъехала тележка с водой. Я спросила, поможет ли ему вода, он сказал, что нет, и, скорее всего, ему нужно отойти.
Отошел в туалет и после этого потерял сознание».Навального госпитализируют из самолета. Фото: Telegram-канал «112»Напомним, из-за плохого
. Читать на nakanune.ru
