
Навального осмотрели немецкие врачи: перевозить не будут
Консилиум российских и немецких врачей пришли к единому мнению о том, что до стабилизации состояния Навального перевозить нельзя. После осмотра Алексея Навального немецкие врачи поддержали решение омской больницы о небезопасности еге транспортировки до стабилизации состояния.
Об этом в пятницу, 21 августа, сообщил главврач больницы БСМП-1 Александр Мураховский. "Завершился очередной консилиум с участием наших коллег их Германии.
Могу сказать, что в БСМП-1 проводится весь комплекс мероприятий, нам никто ничего не возразил, никто не сказал, что мы чего-то не выполняем. В настоящее время он продолжает лечиться в БСМП-1 до стойкой стабилизации состояния", - сказал врач.
Читать на korrespondent.net


