Молчание немецких врачей о состоянии Навального назвали "подозрительным"
Медики берлинской клиники "Шарите", где находится впавший в кому Алексей Навальный, за все время его пребывания там сделали только одно голословное заявление. Врачи утверждают, что блогера отравили веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. При этом они так и не уточнили, каким именно. Российские коллеги указывали на иной диагноз — нарушение обмена веществ, приведшее к резкому падению сахара в крови. Диагнозы расходятся, но у медиков РФ больше доказательств. В то же время "Шарите" молчит уже давно.
Странную ситуацию вокруг "отравления" Навального изданию iReactor прокомментировал депутат ГД, экс-главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. По его мнению, молчание медиков ФРГ подозрительно. Оно может означать, что версия об "отравлении"
Читать на newinform.com

