
Науменков — о своём удалении: игрок хорошо показал. Думал, что этот хоккеист другого плана
Защитник «Салавата Юлаева» Михаил Науменков прокомментировал победу в матче плей-офф КХЛ с «Трактором» (3:2 ОТ). «Забили очень важный гол, важная победа. Получили положительные эмоции.
Выбивают ли мои удаления меня из игры? Не могу комментировать. Во втором удалении человек хорошо показал. Я думал, что этот хоккеист другого плана.
Но ничего страшного. Почему мои удаления стали стабильными? Без комментариев. Показалось ли, что во втором удалении я даже не попал по лицу соперника, дважды ударил по корпусу? Да.
Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Что я изменил за один день в своей игре? Настрой не менялся.
Нельзя уступать было ни в каких планах. Нужна была победа. Было ли нервно во время
. Читать на championat.com

