Наталья Сергунина: Прием заявок на субсидии для московских предпринимателей снова открыт
Московские предприниматели снова могут обратиться за субсидиями для своего бизнеса. Такое решение принято из-за обильного спроса на поддержку со стороны компаний. Об этом в понедельник, 12 июля, сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города Наталья Сергунина.
По ее словам, с 12 июля по 6 августа принимаются документы на возмещение расходов за участие в выставках, продвижение товаров и услуг в интернете, комиссии при использовании сервисов по доставке еды и на работу с маркетплейсами. Помимо этого, можно компенсировать расходы на выплату процентов по кредитам, лизинг, приобретение оборудования, оплату коммунальных услуг, роялти и паушального взноса.
— С 15 июля по 6 августа заявку на субсидии могут подать резиденты технопарков и
Читать на vm.ru
