Наталья Сергунина: Москва и Республика Башкортостан подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
На Международном форуме урбанистики "Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии", который проходит в Уфе, комитет по туризму Москвы и Госкомитет Башкортостана по туризму подписали соглашение о сотрудничестве. Комментируя это событие, заммэра Москвы Наталья Сергунина сказала:
- Подписанный сегодня документ - важный шаг для укрепления наших партнерских отношений и расширения сотрудничества в туристической сфере. Обмен опытом и совместные проекты принесут пользу обоим регионам.
Поделился своим мнением на этот счет и председатель республиканского Госкомитета по туризму Салават Нафиков:
- В Башкирии есть огромные природные ресурсы и сильнейший санаторно-курортный комплекс в России. Наше сотрудничество, безусловно, даст возможность познакомить с
Читать на rg.ru

