
Наталья Комарова проголосовала в Ханты-Мансийске
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 сентября, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова сделала свой выбор на избирательном участке в концертно-досуговом центре «Октябрь» в Ханты-Мансийске. Об этом сообщает портал ugra-news.ru. Сообщается, что Наталья Комарова отстояла очередь, прежде, чем смогла проголосовать.
На избирательных участках отмечалась повышенная активность избирателей в утренние часы. Помимо депутатов Госдумы югорчане выбирают членов окружного и областного парламентов.
Одновременно проходят выборы дум девяти городских округов и четырех районов округа. Жители пяти городов и сел решают, кто станет главой администрации их поселения.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что губернатор Дмитрий Артюхов одним из первых проголосовал на Ямале.
Читать на fedpress.ru