
Настя Ивлеева намекнула на воссоединение с Элджеем
МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Настя Ивлеева снова с Элджеем. По крайней мере, фотографируется. Она опубликовала в сторис снимок бывшего мужа из «Гелендвагена». О разводе сладкой парочки все узнали в августе.
Но проблемы в отношениях у них начались еще в апреля 2021 года. Фанатов буквально убила новость о расставании любимых, казалось, у них идеальный дзен в браке.
Что ж, когда-то и про Брэда Питта с Джоли так думали…Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)Неизвестно, что Элджей забыл в машине с Настей, вероятно бывшие супруги решили остаться друзьями и просто проводят вместе время. Тем более Ивлеева на интервью Ксении Собчак говорила, что все еще питает к экс-партнеру самые теплые чувства.Но у фанатов уже есть новый повод гадать о
. Читать на fedpress.ru


