



Наступление ВСУ обдуманное, главный удар может быть и осенью — экс-глава Генштаба Британии
Бывший глава Генерального штаба Великобритании Марк Карлтон-Смит назвал наступление Вооруженных Сил Украины "очень обдуманным и точным". Об этом он сообщил в интервью LIGA.net."Оно очень обдуманно, очень точно, осторожно в отношении жизней ваших солдат и военных возможностей. Вы не желаете атаковать российскую оборону в местах, где она наиболее защищена.
Но пытаетесь определить и выявить российские слабости, которые вы могли бы гораздо успешнее использовать. И это не может происходить быстро", — сказал Карлтон-Смит.Он отметил, что ожидает постоянного постепенного прогресса, по частям. "Очень целенаправленная работа, которая займет определенное время.
Это не то, что завершится решающим образом. Я не думаю, что это произойдет обязательно этим летом.
Читать на liga.net