

Наставник «Зенита» Семак стал сопредседателем предвыборного штаба Беглова
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал сопредседателем предвыборного штаба кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Александра Беглова.
Об этом глава Северной столицы сообщил во время встречи с горожанами.
Под руководством Сергея Семака петербургский «Зенит» стал чемпионом России по футболу впервые с 2015 года. «Сине-бело-голубые» оформили чемпионский титул за три тура до окончания Российской премьер-лиги (РПЛ).
Отметим, что временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов часто посещал матчи «Зенита» в чемпионском сезоне. После завоевания клубом золотых медалей он поздравил команду с этим успехом. Кроме того, градоначальник принял участие в церемонии чествования футболистов команд...
Читать на newinform.com
