
Наставник “Бенфики” назвал главный минус Яремчука
Наставник “Бенфики” Жорже Жезус высказался об игре Роман Яремчука в матче с “Боавиштой” (3:1), сообщает ua.tribuna.com. Фото – официальный сайт ФК “Бенфика” “Он действовал из глубины, чего не было в других играх.
Из-за его мобильности у него было больше перехватов, чем в прошлых играх. Не забил? Это всегда проблема для нападающего.
Голы это то, что характеризует форвардов – даже не играя очень технично, если они забивают гол, все складывается. Но он уже лучше играет корпусом – не то, что мы хотим, но лучше – и он также знакомится с командой.
У него и Лазаро проблемы посерьезнее, чем у других – они не говорят по-португальски. Пиньо, который тоже пришел к нам, понимает лучше.
Но мы верим в ценность Яремчука. В еврокубках он показал то
. Читать на w-n.com.ua

