

«Настало время навести в этой стране порядок». Минский вор в законе Паштет обозвал гомельского Сашу Кушнера непечатным словом и призвал братву к консолидации
«Тюрьмы и лагеря голые, братва разобщена и обозлена, но все еще находятся те, кто слушает россказни этого нелюдя… Настало время навести в этой стране порядок». С такими словами в своем «прогоне» (воровское письмо) к белорусскому криминальному миру обратился 38-летний минчанин Павел Алексеевич, он же вор в законе по прозвищу Паштет. Фотокопии четырех страниц прогона опубликовало на своем сайте российское информационное агентство «Прайм Крайм».
«Нелюдью» в данном случае назван уроженец Гомеля Александр Кушнеров, более известный в своей среде как вор в законе Саша Кушнер и Саша Гомельский. Оба персонажа принадлежат к противоборствующим пророссийским кланам и ведут на территории Беларуси по большей части информационную войну за лидерство.
Читать на gomel.today

