«Наслаждаюсь бабьим летом»: Нуланд раскрыла детали поездки в Москву
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд рассказала, что «наслаждается бабьим летом» в ходе визита в Москву.
— Наслаждаюсь бабьим летом в Спасо Хаус в Москве с моим коллегой Эриком Грином. Жду встреч с представителями российских властей, бизнеса, а также выпускниками программ обмена, — приводит слова Нуланд пресс-секретарь посольства США Джейсон Ребхольц в .
Нуланд 11 октября Москву, чтобы встретиться с высокопоставленными представителями России. Дипломат планирует обсудить спектр двусторонних, региональных и международных проблем.
Затем Нуланд отправится в Бейрут, где 14 октября встретится с представителями ливанского гражданского общества и государственными руководителями, чтобы обсудить реформы и предстоящие выборы, которые
Читать на vm.ru


