

«Нашествие» НЛО в Одессе сняли на видео
Киев, 15 сентября. Жители Одессы делятся в социальных сетях видео и фотографиями, на которых зафиксировано «нашествие» неопознанных летающих объектов.
Такое зрелище украинцы, в основном, наблюдают в сентябре. На небе появляются яркие огни, которые медленно перемещаются по небу. Чтобы не быть голословным, местные жители фиксируют необычное явление на камеру.
Одна из жительниц Одессы опубликовала видеозапись с необычным летающим объектом на небе. Женщина в комментарии к ролику призналась, что сперва думала о взрыве самолета, который падает, но, когда увидела, что объект все также виснет в воздухе, решила снять его на видео.
«Я не знаю, что это, но еще немного — и я поверю в НЛО. Вот такую ерунду мы с друзьями и с детьми наблюдали сегодня
Читать на riafan.ru
