Нарушение и наказание: в Воронежской области усилился спрос с нарушителей санитарных требований
За более чем полтора года пандемии люди, конечно же, устали. Устали от ограничений, от ношения масок, от пугающих статистических данных о заболевших и умерших. Некоторые послабления в требованиях, которые мы увидели минувшим летом, остались в прошлом.Если вы помните, то в апреле 2020 года выйти из дома можно было со справкой, что тебе разрешено передвигаться до места работы.
Город тогда опустел, сотрудник полиции мог подойти к любому гражданину на улице и проверить его право просто покинуть жилище.Тогда мы все требовали начать продажу защитных масок, которые оказались в большом дефиците. Малый бизнес тут же освоил пошив многоразовых и одноразовых масок, которые медицинскими назвать, конечно же, нельзя было даже с большой натяжкой, но
. Читать на gorcom36.ru

