
Наркологи просят россиян не дарить алкоголь врачам
Среди медиков тоже есть представители группы риска
Россиян просят не дарить врачам алкоголь в качестве благодарности. Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн пояснил, что среди медиков, как и везде, встречаются представители группы риска по злоупотреблению горячительными напитками. И подобные подарки могут их спровоцировать.
«Алкоголь продолжают дарить. И самое ужасное, что дарят его врачам — и несчастные врачи потом начинают его передаривать в лучшем случае. А в худшем случае среди врачей тоже есть группы риска», — сказал нарколог во время прямого эфира в ТАСС, посвященного вопросам борьбы с потреблением алкоголя в России.
Брюн обратился к гражданам с призывом: не надо дарить алкоголь медикам. Нарколог просит не
Читать на tvc.ru
