
Нарколог назвал следующие шаги Джигана в борьбе с зависимостью
Рэпер Джиган во время одного из прямых эфиров рассказал, как проходили его будни в реабилитационной клинике, и почему он проходил лечение. По его словам, он несколько месяцев жил в Майами, где много курил, а со временем ему начали «что-то подсыпать». После этого ему «сорвало кукушку», и результатом стала двухмесячная реабилитация. Сейчас, как рассказывает музыкант, он находится в прекрасном состоянии. Совсем недавно он вернулся домой, восстановил свой брак с Оксаной Самойловой, которая, как он считает, спасла его от наркотиков и зависимости. По словам репера, после того, что он пережил, «люди не возвращаются».
Тем не менее, случаи рецидива у наркоманов — не редкость. Специально для iReactor врач-нарколог, кандидат медицинских наук Марат
Читать на inforeactor.ru

