
Нардеп Рады Рабинович рассказал о встрече в Москве с Козаком и депутатами ГД РФ
Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" (ОПЗЖ) Вадим Рабинович сообщил, что сегодня в Москве его принял заместитель администрации президента РФ Дмитрий Козак. Состоялись также встречи Рабиновича с депутатами Госдумы.
"Я встречался с замглавы администрации (президента РФ) господином (Дмитрием) Козаком, с депутатами Думы", – сказал он в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". По словам Рабиновича, он хотел донести до своих собеседников голос разумных людей на Украине, "которых много, которые понимают, что происходит, людей, которые хотят дружбы (с Россией)".
Украинский парламентарий назвал позицию Козака "абсолютно прозрачной, взвешенной". "Надеюсь, что какой-то маленький шаг к миру сегодня сделаем", – сказал
. Читать на vesti.ru

