

Нардеп Кучеренко назвал, какой неприятный сюрприз готовит городским головам "Нафтогаз"
долги теплокоммунэнерго в регионах перед "Нафтогазом" хотят взимать с местных бюджетов.Об этом в эфире программы "Детали дня" на телеканале ZIK во время включения заявил бывший министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины, народный депутат Украины (фракция "Батькивщина") Алексей Кучеренко."НАК "Нафтогаз" готовит на весну очень неприятный сюрприз для всех мэров. Я сразу предупреждаю всех мэров новоизбранных и депутатов городских советов...
Господин Коболев уже практически договорился с МВФ, и он будет вот эти долги, которые задолжали НАК "Нафтогаз" теплокоммунэнерго киевское, запорожское, одесское... Он будет делать это через закон – эти долги взимать с местных бюджетов.
Читать на vkcyprus.com

