Напавший с ножом на двух незнакомок бийчанин жил в шалаше за городом
По приговору Алтайского краевого суда 32-летний Александр Б. из Бийска получил 17 лет колонии строгого режима.
Молодой человек средь бела дня напал на двух незнакомых девушек, ударил их ножом. Одна из них сразу скончалась, второй удалось выжить.
Как рассказала в суде выжившая девушка, вечером 18 октября они с подругой решили прогуляться. Вышли на улицу Васильева, где встретили свою знакомую.
Она поделилась переживаниями по поводу размолвки с другом… Мужчину в камуфлированной светлой куртке и вязаной шапке, который шел им навстречу ссутулившись, девушки заметили, но особого внимания на него не обратили. В какой-то момент одна из подруг от компании отделилась и побежала в сторону, так как увидела знакомого молодого человека.
Читать на ap22.ru
