

Напавшего с битой на пассажирский автобус петербуржца задержали
В Петербурге задержали мужчину, напавшего на пассажирский автобус с битой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Злоумышленники атаковали транспорт 3 января. У дома №1 по Малому проспекту Петроградской стороны иномарка Mercedes Benz перегородила дорогу автобусу №191. Из машины выбежали двое мужчин с битами. Один из них разбил боковое зеркало и пытался вытащить из кабины водителя. Затем нападавшие скрылись. Никто не пострадал.
Полиции удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 30-летний петербуржец. Его задержали 4 января. Возбуждено уголовное дело по статье о вандализме.
Ранее «МК в Питере» писал, что в Петербурге задержали мужчину, прострелившего пах соседу на проспекте Большевиков.
Читать на spb.mk.ru