

Нападением на Собчак и ее съемочную группу занялась омбудсмен
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова занялась нападением на членов съемочной группы Ксении Собчак в Среднеуральском женском монастыре. Об этом Мерзлякова рассказала в субботу на видеоконференции со штабом по наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию.
"Так получилось, что вы нам добавили гостя московского, и сегодня я ещё и этим занимаюсь", — сказала Мерзлякова. Мерзлякова водит в состав Совета по правам человека и мониторинговой группы Совета по наблюдению за голосованием в России.
По ее словам, полицейские советуются с ней в ситуации с ковид-диссидентом схиигуменом Сергием (духовник Среднеуральского женского монастыря). Как Собчак рассказала в своем Telegram-канале "Кровавая барыня",
. Читать на vesti.ru


