
Нападающий Сенин Себаи подписал контракт с «Химками»
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего Сенина Себаи, подтвердил информацию о том, что его клиент подписал контракт с подмосковными «Химками». «Себаи подписал контракт с «Химками» на два года.
Черевченко знает его по работе в «Балтике», где он был лучшим бомбардиром. Сенин полностью адаптирован к России.
Я уверен, что он усилит атакующую линию команды, тем более они знакомы и дополняют друг друга с Конате. Отмечу, что и по-русски они общаются очень хорошо», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
Себаи имеет опыт выступлений в Российской Премьер-Лиге. В сезоне-2017/2018 нападающий выступал за «Балтику», где забил 10 голов в 31 игре.
Читать на championat.com

