
Агент: Подколзин сказал СКА, что планирует подписать контракт с «Ванкувером»
Агент форварда ХК СКА и молодёжной сборной России Василия Подколзина Сергей Исаков рассказал о будущем своего подопечного.«Василий ведет открытую игру, не закрывается, никого не обманывает. Ему конкретно задали вопрос, есть ли у него желание поехать в «Ванкувер» или же он готов продлить контракт? Он ответил, что планирует уехать в НХЛ.
Мы действуем открыто и даём всю информацию. Не думаю, что руководство клуба каким-то образом будет давить на Василия или держать обиды.
Насчёт нового контракта со СКА — никогда не говори никогда. Всё в жизни бывает.
Стопроцентной гарантии нет, но на сегодняшний день он хочет попробовать себя в НХЛ, его ждёт руководство «Ванкувера». Это честный шаг со стороны Василия.
Читать на russian.rt.com

