
Нападающий «Руха» Борячук: «Сила «Динамо» — в главном тренере»
Нападающий «Руха» Андрей Борячук поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата Украины с «Динамо». Фото – fcrukh.com «Игра будет непростой, ведь наш следующий соперник — это гранд украинского футбола. Настраиваемся на этот матч в боевом настроении.
Понимаем, что нам будет непросто в матче с „Динамо“. Все же нужно выходить и добывать очки. Конечно, стремимся победить в родных стенах.
Да, у каждой команды есть слабые стороны. „Шахтер“ показал, что они сейчас сильнее. Мы будем играть в свою игру.
Сила „Динамо“ — в главном тренере, в слаженности действий в обороне, в силе атаки. Эта команда квалифицированных футболистов, поэтому они удачно выступают на международной арене, а не только в чемпионате Украины. Мы хотим одержать победу над
. Читать на w-n.com.ua

