



Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин вылетел из России в США
Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин вылетел из России в США. Россиянин выложил фотографию с самолёта в своей соцсети.
Этим летом Ничушкин побывал в родном Челябинске и пожертвовал школе «Трактор» 3 143 413 рублей. Россиянин стал обладателем Кубка Стэнли с «Эвеланш» в 2022 году.
Ранее Валерий планировал, что вернётся в США 3 сентября вместе с женой. Фото: соцсети Ничушкина Напомним, прошлый сезон НХЛ россиянин завершил после инцидента в отеле в Сиэтле по ходу плей-офф.
Ничушкин досрочно завершил выступление в розыгрыше Кубка Стэнли, а «Колорадо» в первом раунде плей-офф уступил «Сиэтлу» в семи матчах. Материалы по теме Фото Валерий Ничушкин выложил фото с автоматом и чемпионским перстнем «Колорадо»
. Читать на championat.com