Фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин рассказал о сыне, который служит в ВСУ
Харчишин признался, что его удивило решение сына вступить в армию. Валерий Харчишин, лидер популярной украинской группы "Друга ріка", рассказал в интервью, что его старший сын Иван вступил в ряды ВСУ. Но певец признался, что не ожидал от него этого поступка.
О своих детях и о том, как на его семью повлияла война с РФ, артист, ранее потерявший свой дом в Гостомеле, рассказал в проекте ТСН "Наедине". Певец сказал в беседе, что война с Россией — это надолго, а потому надо быть готовым к тому, что обстрелы будут продолжаться, а те дети, которые сейчас рождаются — тоже будут воевать. У Валерия Харчишина и его жены Юлии — трое сыновей.
Старший сын сейчас защищает Украину в ВСУ. Младшие дети живут вместе с мамой. Средний сын Евгений имеет серьезное заболевание.
Пара разошлась еще до начала войны, Юлия уехала в Польшу, но сейчас семья певца здесь и он переживает, что там где они живут — нет надежного бомбоубежища. Он признается, что считает — неправильно воспитывал старшего сына Ивана. "Потому что та опека, та теплая ванна, в которой я его грел из-за того, что чувствовал вину, что я не долюбил, недовоспитывал, недодал ему...
Она сыграла злую шутку со мной. Потому что я понял, что в 19-20 лет мой сын не является самостоятельным человеком, каким был я в 15-16 лет. Я уже зарабатывал, я не был дома, я ушел в мир, я фактически сам себя воспитывал.
Но старший сын был абсолютной противоположностью, и он был зависимым, он не был избалованным, ему не нужны были деньги, и это было страшно", — рассказал Харчишин, говоря, что слишком оберегал и опекал сына. Харчишин в свое время даже решил отправить сына за границу, в США. Но Иван провел там всего несколько месяцев, а потом снова вернулся в Украину.
Читать на focus.ua

