
Нанятая на топку печей на Алтае новосибирская фирма бросила истопников без зарплаты
В Майминском районе Республики Алтай группа истопников, 12 человек, третий месяц не получает зарплату. У многих семьи, дети. Наняты эти люди были новосибирской компанией "Сибирь Ритейл групп", выигравшей тендеры на обслуживание объектов в Майминском районе - в Манжероке и в Майме. Это объекты культуры, образовательные объекты, спортивная школа. Истопники зимой топят в них печи, сообщил 3 декабря Каспаров.Ru Сергей Михайлов, учредитель группы изданий "Листок".
Истопники заявляют, что эта политика идёт от властей -
чтобы истопника нанимал не директор условного дома культуры из числа местных жителей, а чтобы тендеры выигрывали некие фирмочки и нанимали обслуживающий персонал. Директор фирмы не отвечает ни на звонки, ни на СМС-ки. Люди обратились
Читать на kasparov.ru

