Новосибирирцы бросили пса в аэропорту Толмачево из-за проблем с документами
В Новосибирске произошла чудовищная история с брошенным псом, ее рассказали волонтеры группы зоопомощи «Осиротевшие» на своей странице в социальной сети Instagram.
Очевидцы обнаружили пса, который провел несколько часов в аэропорту накануне днем. Собака породы Фокс Терьер пять часов не уходила с места и ждала хозяев. После поступления информации волонтерам они тут же отправились спасать песика.
«В аэропорту было огромное количество народа, но ни один не подошел к нему, не успокоил, не накормил! Все занимались только своими делами!» – написали волонтёры.
Сейчас волонтеры уже нашли потенциальных новых хозяев для пса.
« Назвали мы его Фокс. Маленький, добряк, молоденький совсем ещё, со здоровьем всё отлично, кастрируем за свой счет, только
Читать на novos.mk.ru
