



Накануне выборов в Саратове в некоторых «местах концентрации» избирателей решили увеличить число бюллетеней
Завтра, 17 сентября, в Саратовской области стартует трехдневное голосование. Жители региона будут выбирать депутатов Государственной думы восьмого созыва, в некоторых муниципалитетах пройдут выборы депутатов представительных органов, в том числе в Саратове, где выберут новый состав городской думы из 35 депутатов. Накануне старта голосования избирательная комиссия области собралась на заседание.
Заседание началось с опозданием, комиссия никак не могла собраться, чтобы был кворум. К тому же, как выяснилось, в повестку дня в последний момент внесли второй вопрос — увеличить число избирательных бюллетеней, которое передается в избирательные комиссии. Член избиркома Ринат Каримов пояснил, что по закону положено снабжение избирательных участков
Читать на nversia.ru