Нахман Аш: «Мы на безопасной земле, но риск остается»
8 марта руководитель борьбой с эпидемией коронавируса, профессор Нахман Аш, в интервью радиостанции 103 FM прокомментировал ситуацию в Израиле после возобновления экономической деятельности.
"Вчера был особенный день, начало третьего этапа выхода из карантина, это было волнующе, мы открыли места, которые были закрыты много-много месяцев. Нет сомнений в том, что это сопровождается опасениями, и особенно, если не будут соблюдаться правила. Всегда есть желание сделать больше, я надеюсь, что правила будут соблюдать", - сказал Аш.
Профессор также выразил надежду на то, что вакцины помогут победить эпидемию в ближайшие месяцы. "Я надеюсь, что в ближайшие месяцы эпидемия останется позади, и мы сможем вернуться к нормальной жизни, когда экономика
Читать на detaly.co.il
