Награждение фигуристов на Олимпиаде перенесли из-за проблем с допинг-тестом у россиян
Причиной задержки церемонии награждения фигуристов после командного турнира на Олимпиаде-2022 стала проблема с допинг-тестом российского спортсмена. Тест был проведен перед Играми.
Об этом в среду, 9 февраля, сообщает издание Inside the Games. Изначально церемония награждения была запланирована на вторник. Однако позже ее перенесли на неопределенный срок.
Ранее фигуристы из России выиграли командный турнир зимних олимпийских игр. В составе сборной РФ выступали Камила Валиева, Марк Кондратюк, Александр Галлямов и Анастасия Мишина, Никита Кацалапов и Виктория Синицина. Американская сборная завоевала серебряные медали, команда из Японии – бронзовые.
Ранее сообщалось, что в четвертый день Олимпийских игр в Пекине российская сборная завоевала три бронзовые медали. Во вторник на соревнованиях было разыграно 10 комплектов наград.
Читать на profile.ru


