
Нагорный Карабах – время подумать и подвезти вооружение. Армения и Азербайджан уже нарушили перемирие, вполне ожидаемо, обвинив в этом друг друга
Напомним, что военный конфликт в Нагорном Карабахе начался 27 сентября, который длится уже две недели. Сразу же противоборствующие стороны начали сообщать о потерях (чаще всего чужих). А погибшее мирное население, как обычно, относят на счет противника.
Надо отдать должное лидерам РФ, США и Франции, которые сразу же призвали участников конфликта немедленно прекратить боевые действия. Но военный угар только начинался, «грузы 200» еще не шли потоком. Пашинян и Алиев проигнорировали призывы к миру.
СМИ пестрели сообщениями из Баку, где говорилось, что армянские силы обстреляли азербайджанские позиции и населенные пункты. После чего закономерно началось контрнаступление. В свою очередь Ереван заявил, что столица непризнанной
Читать на geo-politica.info

